Забобрить эту страницу! Добавить в Избранное Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера

music forum

Объявление

приветствуем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music forum » Стол заказов » Заказ песен


Заказ песен

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

А можно по-конкретней как-то?

0

62

Малышуль Настюль а не знаешь где есть "имперский марш" из звездных войн? :rolleyes:

0

63

У меня он есть на компе и могу только прислать на е-мейл или по асе передать..

0

64

Хехе интересное предложенице,слушай Nasty, а напроситься к тебе в гости,чтобы переписать марш, будет не профессионально и не корректно с точки зрения наших отношений как пользователя и админа? :question: Ладно я пошутил, чесно говоря я нашел один марш , но мне кажется он быстроват слегка, я думаю есть другая версия, ну а если че вот мыло моё
divaitiam@rambler.ru жду!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif

Отредактировано Divaitiam (2008-07-13 22:08:46)

0

65

О боже.. ну и фантазия... во-первых, почему сразу некорректно.. вроде мы тут прям шефы и подчиненные... ну короче я отправила

0

66

ну короче я получил спасибо

0

67

Nasty Loony да любую !!!!!!

0

68

Хачу настину лубимую песня и некаких но !

0

69

Из рока я больше всего люблю Three Days Grace, поэтому Вот Если ты имел в виду конкретные песни, то в этих двух альбомах, которые как раз там первые, почти все песни хорошие. http://bestsmiles.net.ru/fund02062.gif

0

70

Эт им на дваих ?

0

71

Ой,INET паук, извиняюсь. Я когда писала, твоего поста не заметила... совсем уже поехала... А ты имеешь в виду любимую вообще или любимую из стиля какого-то?

0

72

Он имеет ввиду твою любимую песню,там русским языком написано!

0

73

Геля, что за тон такой?

0

74

Вот три песни, которые я могу слушать в любом настроении.. наверно они мои любимые. :shine:

0

75

Ещё хачу !

0

76

Ну вобщем я даю то, что я хоть примерно слушаю Placebo, Muse, 30 Seconds to Mars, Guano Apes, H.I.M., Afi.

0

77

только рок-о-ко-кок ты слухаешь, о розовый модер!!!!!?????????А я хотел бы из Блэйда1 тему кислотную под которую вампирюги зажигают на пати, это второе послание первое в по стилям

0

78

Ну просто он попросил рок, а это тот рок, который я слушаю... а так я еще много чего слушаю разного... и про блэйд я видела.. завтра исполним.

0

79

хаяшо буду терпеть

0

80

Divaitiam, не эта, случайно?

0


Вы здесь » music forum » Стол заказов » Заказ песен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно