Забобрить эту страницу! Добавить в Избранное Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера

music forum

Объявление

приветствуем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music forum » Стол заказов » Заказ песен


Заказ песен

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

хачу гламурные песенки !!!!!!!!!!

0

82

модер , вы хде ?

0

83

Мы здесь... а можно конкретнее насчет гламурных песенок...

0

84

да мне любую где хоть раз говориться слово гламур ! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

85

Когда давно очень заказ был

во))) заказ высшего разряда сложности :)
помогите найти француза, который на евровидиние выступал. любую его песню, ибо он рулит, шо пипец))

так вот этого чувака зовут Sébastien Tellier и вот песня, которая была на евровидедие...

0

86

А мисс гламур памоч?

0

87

Я не знаю, если чесно, есть ли в этих песня слово гламур и вообще искать что-то очень сложно... но тем способом, каким я их искала, эти песни получались из списка гламурных.. короче, здесь немного
Kelis - Milkshake,
Missy Elliot - Work it,
Fergie - Glamorous,
Missy Elliot - Gossip Folks,
Ciara - Like a Boy,
Kelis - Bossy... вот

0

88

хочу тему из хищника

0

89

Вот все саундтреки  к Хищникам, которые я смогла найти... может там найдешь то, что тебе нужно)

Есть еще одна, но она не вставляется... не знаю, что за бредятина... можешь просто попробовать здесь в поиске ввести Predator (хищник) и найдешь там саундтрек.

0

90

эх давай танцевальную музыку нам !!!!!

0

91

Из фильма "Война миров" там когда появлялись шагающие триноги машины инопланетян появлялся серьезный такой звук мощный, вот мне нужен этот гул или рев я даже не знаю как правильно его назвать???????????????????

0

92

И где его взять ?

0

93

да?

0

94

Divaitiam написал(а):

да?

вы о чём ?

0

95

Пропал модер...

0

96

Если вы обо мне - то я здесь.. просто не знаю... я бы предложила скачать звуковую дорожку из фильма и из нее этот звук как-то вырезать... звуковые дорожки можно найти на сайте wwwtorrents.ru... хотя это обменник и я там вроде не нашла

0

97

настенька найди песню где в клипе eve глазками моргает в с розовым фоном...

0

98

♥ roxy ♥, а можешь чуть поподробней... а то мне сложновато как-то... может скажешь что-нибудь еще про клип или песню... слова какие там примерно?

0

99

подробней ненаю ((

0


Вы здесь » music forum » Стол заказов » Заказ песен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно