Забобрить эту страницу! Добавить в Избранное Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера

music forum

Объявление

приветствуем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music forum » Болтовня » Психушка


Психушка

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Феликс написал(а):

*Заходит*
Трямм здрасте, я новопришедший!

Здрасте! Рады компании!

0

22

Привет ! Добро пожаловать в нашу больниццу (изображаю санитара ,а на самом деле душевно - больная)

0

23

Доктор! Почему сегодня небо оранжевое? Неужели они всё-таки прилетели???... Где доктор? О НЕТ!!! Они его забрали!!!

0

24

Вон ! Его ещё можно спасти ! Ловите зелёных человечиков ! О нет ! У них оружее ! Атомные газики ! Спасайтесь хто может!плюйте на санитара !

0

25

Чур я первая на очереди, чтоб плюнуть в санитара. И хахаха, таки да.. у нас оружие и атомные газики... все вы умрете... гыгыгы http://i.smiles2k.net/music_smiles/nopityA.gif

0

26

О нет ! Нас предали ! Наверное газики её уже постигли ! Она уже зялёная человечика !

0

27

Нет. Я изначально была зеленой человечикой, просто искусно претворялась и доктор, между прочим, тоже с нами.. хихихихихихи...

0

28

олещалемеле уахал биелген, бз дра нголка фиц! уфьт я юровог:" ынортап". блблблблрлрл!! Сударыня, на вас сегодня прелестные розовые трусики, мммммммммм хихихаха!!!!

0

29

Оуууу.... ну они на мне уже последние ээээ не помню с каких пор у меня ава http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  и еще у меня шарфик розовый.. специально под трусики подбирала... хихихихихихихи

0

30

эй мишка подвинься.... я говорю подвинься иди с мишками обжимайся... развел тут человекофилию понимаешь с румянцем он понимаешь блблблблблблрлрлрлр!!!! Простите сударыня, я без ума от вашей отменной ...... в этих трусиках хихихихахаха

0

31

Спасибо конечно, я тоже без ума от своей отменной..... хихи ... но мишку не трогать, я за него кого угодно порешаю... хихихихи... вот когда настоящий появится - тогда пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

32

Вот плин ,ана нудистка аказалась ! Нет Настя ,не снимай свои розовые ...

0

33

А меня лже санитарку спасти ?! Настя фу ! Не снимай их !

0

34

а я бы каждое утро писался и какался в кроватку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

35

Какался ? А утка на шо?

0

36

заходит мишка косолапый и пушистый милый и серьёзный и говорит:" где же Настенька в своих розовых трусиках, я принес ей розовые чулочки. нет нигде , ну тогда я сам в них пока похожу ку ку" надел на голову и стал гламурным грабителем, когда грабил банк свел с ума не только девушек но и охранников. А сейчас сидит в золотой клетке и воет:"где же моя Настёна, когда же она придет и порешит всех ну или просто заплатит за меня выкуп и мы уедем с ней на карибы и будем бегать по пляжу она в розовых трусиках а я врозовых шортах абыр абыр.......

0

37

Я здесь!!!! Супербаба вже на підході!!! :D  Кто посмел обидеть моего мишку... оууу... какие чулочки... так все... всех в сад... мишка, отправляемся на карибы!!УУУУУУ

0

38

Ну вот мы и на карибах,Настёна!!!!!!!!!ИИИИИИИхххаааааа!!!!!!!!! побежали по волнам, держи меня за руку ну или за ногу, а хочешь я возьму тебя на руки вау ты такая легкая как пушинка!!!!!!!!не понял а че все на меня полезли я не катер я катаю только Настю а ну слезти с меня.........Бежим от них скорей.............ббббзззззз........ от черт санитары...... опять я во сне раскидал всех по палате.........скорей бы опять увидеть продолжение ведь Настя там одна

0

39

С ума все сошли ... Я хафу плюшевую каракатицу

0

40

УУУУУУ!!! Как класно.. я хочу, чтоб мну еще покатали... и стоп... как это я там одна... где мой плюшевый? САНИТАРЫ.... ну собаки.. они у меня доиграются.. забирать моего мифку... Все.. пора доставать свой рэвольвэр из-под подушки. ААААА!! И револьвер забрали... ну значит буду голыми руками их мочить.. и INET паук, что за плагиат? Это я про подпись.. да да да

0


Вы здесь » music forum » Болтовня » Психушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно