Забобрить эту страницу! Добавить в Избранное Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера

music forum

Объявление

приветствуем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music forum » Болтовня » Институты, универы и т. д. и т. п.


Институты, универы и т. д. и т. п.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Nasty Loony
Я тож переводчик нынче...

+1

42

DarkGraf написал(а):

Я тож переводчик нынче...

собрание переводчиков ... это нашествие !!! :confused:

0

43

lilchik написал(а):

Nasty Loony написал(а):
Люди, поздравьте меня.. я поступила на факультете иностранных языков на перевод.. вухуууууууууу.. я студентко..

Поздравляю))) http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif 

Я в Тимирязевку пойду на кафедру ветеринарии. Там, пишут, заменили опыт над животными трехмерными моделями,"игрушками" и эффективность обучения лучше, и не надо зря убивать животных ради опытов.

0

44

Эхь) вы убивали собачек?!

0

45

cat-chat написал(а):

Эхь) вы убивали собачек?!

в основном крыс и лягушек, но при опытах на домашних животных и на хирургии студентам говорили самим трупы животных притаскивать в кабинет. Откуда они их брали (трупы то бишь) - ОМГ. Причем трупы свежие. Многие от подобных опытов отказываются, моральные принципы, мол. И не "мы", а они, я пока школу через 1.5-2 года закончу, у мня еще время есть подготовиться морально))) А знаю со слов учащихся - в Скрябинке моя подруга-ветеринар училась, рассказывала.

0

46

Kattom bex написал(а):

но при опытах на домашних животных и на хирургии студентам говорили самим трупы животных притаскивать в кабинет. Откуда они их брали (трупы то бишь) - ОМГ. Причем трупы свежие.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Ааааааааа! Какой кошмар... Нет слов... Какие чудовищные жертвы ради науки! Нет! Ни за что! Брррррррр!

Ммммм... Я хочу либо на фармацевта, либо на химика-технолога... До сего момента планировала в Питер ехать, но сейчас по некоторым обстоятельствам в Архангельск... Если эти обстоятельства не изменятся, чего мне все же больше хочется, чем не хочется, через год буду штурмовать АГТУ или еще какой-нить Архангельский ВУЗ... =Р

0

47

Pere-Lachease написал(а):

Ммммм... Я хочу либо на фармацевта, либо на химика-технолога... До сего момента планировала в Питер ехать, но сейчас по некоторым обстоятельствам в Архангельск... Если эти обстоятельства не изменятся, чего мне все же больше хочется, чем не хочется, через год буду штурмовать АГТУ или еще какой-нить Архангельский ВУЗ... =Р

Сдался тебе этот Арх?

0

48

Kattom bex написал(а):

Сдался тебе этот Арх?

Видимо, да... Я просто ещё живу в Архангельской области, наши все туда едут учиться... Но я думала, что моих мозгов хватит на что-то большее и более престижное... Получается, мозги - не единственный определяющий фактор в моей будущей учебе...

0

49

Pere-Lachease написал(а):

Видимо, да... Я просто ещё живу в Архангельской области, наши все туда едут учиться... Но я думала, что моих мозгов хватит на что-то большее и более престижное... Получается, мозги - не единственный определяющий фактор в моей будущей учебе...

Ааа, а я думала ты в Москве живешь, и поэтому не поняла ^^
В нашей стране еще один вааааааажный фактор - деньги. Увы. Кто больше заплатит - тот и поступит. Мало сейчас универов, которые по уму принимают. :canthearyou:  :suspicious:

0

50

Kattom bex написал(а):

В нашей стране еще один вааааааажный фактор - деньги. Увы. Кто больше заплатит - тот и поступит. Мало сейчас универов, которые по уму принимают.

Угу... Вот, что есть то есть... Меня вовремя спустили на землю, а то я была наивной неприземленной девочкой и хотела учиться в РХТУ, но кроме фиги мне там ничего не светит... В основном, все универы, в которых еще ценят знания при поступлении расположены далеко от центра... Чем дальше, тем честнее.

0

51

Pere-Lachease написал(а):

была наивной неприземленной девочкой

ОМГ. Так ты мальчик или девочка? :huh:

+1

52

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif  девочка))) Мне этот вопрос заметно поднял настроение)))

0


Вы здесь » music forum » Болтовня » Институты, универы и т. д. и т. п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно