Забобрить эту страницу! Добавить в Избранное Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера

music forum

Объявление

приветствуем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music forum » Общение » Роднилка


Роднилка

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Создаём тут виртуальную семью!

0

2

Хочу сестрёнку!

0

3

:shine: я могу быть сестренкой)

0

4

Мну хочит мачеху...

0

5

я могу , хош?

0

6

Спутница написал(а):

Мну хочит мачеху...

или я ?

0

7

и я кавонить хачу !

0

8

Те это не светит!

0

9

Геля, да ты просто дьявол... там кстати была статья враги... вы с куулом отлично подходите... P.S. Гелечка, если не секрет, окуда такая ненависть?

0

10

Nasty Loony написал(а):

Геля, да ты просто дьявол... там кстати была статья враги... вы с куулом отлично подходите... P.S. Гелечка, если не секрет, окуда такая ненависть?

предидущие маи посты смотри милая моя

0

11

пусть настя луня будт маей дээээвушкай

0

12

Ну ты ник прям приказал... похоже на мое мнение тут не будут обращать внимания... не знаю.. это очень серьезный шаг.. хихихи

0

13

Я вовсе не приказал ... Я просто так попросил ... Вернее умолял .... И сейчас рыдаю ,чтоб вы согласились,и геля - давай мими в дочки !

0

14

Ну вот и надавили на мою психику.... не могу отказать, когда меня слезно умоляют... только поклянись, что будешь любить мну и в горе и бла бла бла... хихихи... а вот насчет гели будет проблемно... мы ведь с ней сестры и если подумать очень хорошо - получается странно как-то))

0

15

Ну мона и несвязано

0

16

Нельзя... у нас тут семья или нет... все тут связано

0

17

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

18

лано феликс

0

19

а со  мной))

0

20

И кем хош мну быть?

0


Вы здесь » music forum » Общение » Роднилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно